Аккумулятор PATRON AGM 12V 80AH 800A ETN 0(R+) B13 315x175x190mm 23,1kg PATRON PB80-800AGM купить
CARSHELPS.RU
автозапчасти в интернет-магазине по оптовым ценам
Каталог запчастей PATRON в интернет магазине
Цены, аналоги, описание
PATRON PB80-800AGM - Аккумулятор PATRON AGM 12V 80AH 800A ETN 0(R+) B13 315x175x190mm 23,1kg