Аккумулятор PATRON PLUS 12V 75AH 700A (R+) B13 278x175x175mm 15,3kg PATRON PB75-700R купить
Цены, аналоги, описание
PATRON PB75-700R - Аккумулятор PATRON PLUS 12V 75AH 700A (R+) B13 278x175x175mm 15,3kg