Аккумулятор PATRON POWER 12V 75AH 660A ETN 0(R+) B13 278x175x190mm 15,5kg PATRON PB75-660R купить
Цены, аналоги, описание
PATRON PB75-660R - Аккумулятор PATRON POWER 12V 75AH 660A ETN 0(R+) B13 278x175x190mm 15,5kg