Аккумулятор PATRON ASIA 12V 75AH 570A (R+) B1+B6 270x173x222mm 16,6kg PATRON PB75-570RA купить
Цены, аналоги, описание
PATRON PB75-570RA - Аккумулятор PATRON ASIA 12V 75AH 570A (R+) B1+B6 270x173x222mm 16,6kg