Аккумулятор PATRON ASIA 12V 75AH 570A (L+) B1+B6 270x173x222mm 16,6kg PATRON PB75-570LA купить
Цены, аналоги, описание
PATRON PB75-570LA - Аккумулятор PATRON ASIA 12V 75AH 570A (L+) B1+B6 270x173x222mm 16,6kg