Аккумулятор PATRON PLUS 12V 74AH 680A ETN 0(R+) B13 278x175x190mm 15,8kg PATRON PB74-680R купить
Цены, аналоги, описание
PATRON PB74-680R - Аккумулятор PATRON PLUS 12V 74AH 680A ETN 0(R+) B13 278x175x190mm 15,8kg