Аккумулятор PATRON AGM 12V 70AH 760A ETN 0(R+) B13 278x175x190mm 20,6kg PATRON PB70-760AGM купить
CARSHELPS.RU
автозапчасти в интернет-магазине по оптовым ценам
Каталог запчастей PATRON в интернет магазине
Цены, аналоги, описание
PATRON PB70-760AGM - Аккумулятор PATRON AGM 12V 70AH 760A ETN 0(R+) B13 278x175x190mm 20,6kg