Аккумулятор PATRON EFB Start&Stop 12V 70AH 720A ETN 0(R+) B13 278x175x190mm 18,3kg PATRON PB70-720EFB купить
CARSHELPS.RU
автозапчасти в интернет-магазине по оптовым ценам
Каталог запчастей PATRON в интернет магазине
Цены, аналоги, описание
PATRON PB70-720EFB - Аккумулятор PATRON EFB Start&Stop 12V 70AH 720A ETN 0(R+) B13 278x175x190mm 18,3kg