Аккумулятор PATRON PLUS 12V 65AH 600A ETN 0(R+) B13 242x175x190mm 15kg PATRON PB65-600R купить
CARSHELPS.RU
автозапчасти в интернет-магазине по оптовым ценам
Каталог запчастей PATRON в интернет магазине
Цены, аналоги, описание
PATRON PB65-600R - Аккумулятор PATRON PLUS 12V 65AH 600A ETN 0(R+) B13 242x175x190mm 15kg