Аккумулятор PATRON ASIA 12V 64AH 520A (R+) B1 230x173x222mm 14,9kg PATRON PB64-520RA купить
Цены, аналоги, описание
PATRON PB64-520RA - Аккумулятор PATRON ASIA 12V 64AH 520A (R+) B1 230x173x222mm 14,9kg