Аккумулятор PATRON EFB Start&Stop 12V 60AH 640A ETN 0(R+) B13 242x175x190mm 16,1kg PATRON PB60-640EFB купить
Цены, аналоги, описание
PATRON PB60-640EFB - Аккумулятор PATRON EFB Start&Stop 12V 60AH 640A ETN 0(R+) B13 242x175x190mm 16,1kg