Аккумулятор PATRON EFB Start&Stop 12V 60AH 520A ETN 0(R+) B0 230x173x222mm 16,2kg PATRON PB60-520EFB купить
Цены, аналоги, описание
PATRON PB60-520EFB - Аккумулятор PATRON EFB Start&Stop 12V 60AH 520A ETN 0(R+) B0 230x173x222mm 16,2kg