Аккумулятор PATRON POWER 12V 60AH 500A ETN 0(R+) B13 242x175x190mm 13,3kg PATRON PB60-500R купить
CARSHELPS.RU
автозапчасти в интернет-магазине по оптовым ценам
Каталог запчастей PATRON в интернет магазине
Цены, аналоги, описание
PATRON PB60-500R - Аккумулятор PATRON POWER 12V 60AH 500A ETN 0(R+) B13 242x175x190mm 13,3kg