Аккумулятор PATRON PLUS 12V 57AH 540A (R+) B13 242x175x175mm 12,9kg PATRON PB57-540R купить
Цены, аналоги, описание
PATRON PB57-540R - Аккумулятор PATRON PLUS 12V 57AH 540A (R+) B13 242x175x175mm 12,9kg