Аккумулятор PATRON POWER 12V 55AH 480A ETN 0(R+) B13 242x175x190mm 13,1kg PATRON PB55-480R купить
Цены, аналоги, описание
PATRON PB55-480R - Аккумулятор PATRON POWER 12V 55AH 480A ETN 0(R+) B13 242x175x190mm 13,1kg