Аккумулятор PATRON PLUS 12V 52AH 480A (R+) B13 207x175x190mm 12,2kg PATRON PB52-480R купить
CARSHELPS.RU
автозапчасти в интернет-магазине по оптовым ценам
Каталог запчастей PATRON в интернет магазине
Цены, аналоги, описание
PATRON PB52-480R - Аккумулятор PATRON PLUS 12V 52AH 480A (R+) B13 207x175x190mm 12,2kg