Аккумулятор PATRON ASIA 12V 45AH 360A (R+) B0 тонкие клеммы JIS T1 237x127x227mm 11,3kg PATRON PB45-360RA купить
CARSHELPS.RU
автозапчасти в интернет-магазине по оптовым ценам
Каталог запчастей PATRON в интернет магазине
Цены, аналоги, описание
PATRON PB45-360RA - Аккумулятор PATRON ASIA 12V 45AH 360A (R+) B0 тонкие клеммы JIS T1 237x127x227mm 11,3kg