Аккумулятор PATRON POWER 12V 225AH 1300A (L+) B3 518x279x240mm 54,9kg PATRON PB225-1300L купить
CARSHELPS.RU
автозапчасти в интернет-магазине по оптовым ценам
Каталог запчастей PATRON в интернет магазине
Цены, аналоги, описание
PATRON PB225-1300L - Аккумулятор PATRON POWER 12V 225AH 1300A (L+) B3 518x279x240mm 54,9kg